Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen Aktueller Abfahrtsplan gültig am 15.07.24 (22:27 - 23:48 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen Karte
Fahrplan: Mo, 15.07.24, Abfahrt 22:27 aktuell

Abfahrt (22:27 - 23:48)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle

22:37 +2 min. Bus  316 Bus 316 Wiebelskirchen
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 22:37 - Keplerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:37 - Bahnhof, Wiebelskirchen Neunkirchen 22:38 - Käthe-Kollwitz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:39 • Keplerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:47 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:49 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:50 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:51 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 22:55 - Stummdenkmal, Neunkirchen 22:57
A
 
22:39 pünktl. Bus  304 Bus 304 Lautenbach
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 22:39 - Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:40 - Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:41 - Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 22:42 • Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 22:43 - In der Süßbach, Hangard Neunkirchen 22:44 - Keller, Hangard Neunkirchen 22:45 - Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 22:46 - Schule, Fürth Ottweiler 22:51 - Ortsmitte, Lautenbach Ottweiler 22:55
A
 
22:44 pünktl. Bus  304 Bus 304 NK Stummdenkmal
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 22:44 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:45 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:46 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:47 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 22:48 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 22:49 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 22:51 - Stummdenkmal, Neunkirchen 22:55
B
 
22:48 +2 min. Bus  316 Bus 316 NK Stummdenkmal
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 22:48 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:49 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:50 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:51 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 22:52 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 22:53 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 22:55 - Stummdenkmal, Neunkirchen 22:57
B
 
23:09 pünktl. Bus  304 Bus 304 Ottweiler Bf
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 23:09 - Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 23:10 - Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 23:11 - Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 23:12 • Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 23:13 - In der Süßbach, Hangard Neunkirchen 23:14 - Keller, Hangard Neunkirchen 23:15 - Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 23:16 - Turnerdenkmal, Ottweiler 23:23 - Bahnhof, Ottweiler 23:25
A
 
23:14 pünktl. Bus  304 Bus 304 Oberbexbach
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 23:14 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 23:15 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 23:16 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 23:17 • Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 23:21 - Stummdenkmal, Neunkirchen 23:25 - Lindenallee, Neunkirchen 23:30 - Oberer Markt, Neunkirchen 23:33 - Scheib, Neunkirchen 23:36 - Markt, Oberbexbach Bexbach 23:55
B
 
23:37 pünktl. Bus  316 Bus 316 Wiebelskirchen
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 23:37 - Keplerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 23:37 - Bahnhof, Wiebelskirchen Neunkirchen 23:38 - Käthe-Kollwitz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 23:39 • Keplerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 23:47 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 23:49 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 23:50 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 23:51 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 23:55 - Stummdenkmal, Neunkirchen 23:57
A
 
23:39 pünktl. Bus  304 Bus 304 Lautenbach
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 23:39 - Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 23:40 - Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 23:41 - Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 23:42 • Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 23:43 - In der Süßbach, Hangard Neunkirchen 23:44 - Keller, Hangard Neunkirchen 23:45 - Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 23:46 - Schule, Fürth Ottweiler 23:51 - Ortsmitte, Lautenbach Ottweiler 23:55
A
 
23:44 pünktl. Bus  304 Bus 304 NK Stummdenkmal
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 23:44 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 23:45 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 23:46 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 23:47 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 23:48 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 23:49 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 23:51 - Stummdenkmal, Neunkirchen 23:55
B
 
23:48 pünktl. Bus  316 Bus 316 NK Stummdenkmal
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 23:48 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 23:49 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 23:50 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 23:51 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 23:52 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 23:53 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 23:55 - Stummdenkmal, Neunkirchen 23:57
B
 
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.