Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler Aktueller Abfahrtsplan gültig am 22.06.24 (14:41 - 16:38 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler Karte
Fahrplan: Sa, 22.06.24, Abfahrt 14:41 aktuell

Abfahrt (14:41 - 16:38)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle

14:45 +2 min. Bus  301 Bus 301 NK Stummdenkmal
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:45 - Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:46 - Sinnerthal, Neunkirchen 14:47 - Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 14:48 - Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 14:51 - Redener Str., Neunkirchen 14:53 - Stummdenkmal, Neunkirchen 14:55
B
 
14:52 pünktl. Bus  307 Bus 307 Schiffweiler Rathaus
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:52 - Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:53 - Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:55 - Bahnhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:56 • Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 15:05 - Rathaus, Heiligenwald Schiffweiler 15:07 - Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 15:09 - Knappenweg, Heiligenwald Schiffweiler 15:10 - Saalbau, Schiffweiler 15:14 - Rathaus, Schiffweiler 15:14
B
 
15:11   Bus  301 Bus 301 Illingen Bf
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:11 - Kath. Kirche, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:12 - Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:13 - Schule, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:14 • Knappenweg, Heiligenwald Schiffweiler 15:16 - Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 15:17 - Flitsch, Heiligenwald Schiffweiler 15:18 - Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 15:20 - Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler 15:23 - Bahnhof, Illingen 15:31
A
 
15:17 pünktl. Bus  301 Bus 301 NK Stummdenkmal
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:17 - Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:18 - Sinnerthal, Neunkirchen 15:19 - Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 15:20 - Redener Str., Neunkirchen 15:22 - Stummdenkmal, Neunkirchen 15:25
C
 
15:19 +5 min. Bus  R12 Bus R12 Neunkirchen Lindenallee
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:19 - Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:20 - Sinnerthal, Neunkirchen 15:21 - Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 15:22 - Redener Str., Neunkirchen 15:24 - Stummdenkmal, Neunkirchen 15:26 - Lindenallee, Neunkirchen 15:27
C
 
15:37 +2 min. Bus  301 Bus 301 Merchweiler
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:37 - Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:38 - Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:39 - Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:41 • Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 15:44 - Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 15:48 - Solch, Merchweiler 15:52 - Rathaus, Merchweiler 15:53 - Markt, Merchweiler 15:54 - Auf Pfuhlst, Merchweiler 15:57
A
 
15:40 pünktl. Bus  R12 Bus R12 WND ü. Schiffweiler
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:40 - Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:42 - Bahnhof, Schiffweiler 15:43 - Landsweilerstr., Schiffweiler 15:44 • Rathaus, Schiffweiler 15:45 - Markt, Marpingen 16:09 - Friedhof, Winterbach St.Wendel 16:15 - Kirche, Winterbach St.Wendel 16:16 - Gemeinschaftsschule, St.Wendel 16:23 - ZOB, St.Wendel 16:28
A
 
15:45 pünktl. Bus  301 Bus 301 NK Stummdenkmal
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:45 - Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:46 - Sinnerthal, Neunkirchen 15:47 - Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 15:48 - Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 15:51 - Redener Str., Neunkirchen 15:53 - Stummdenkmal, Neunkirchen 15:55
B
 
16:17 +1 min. Bus  301 Bus 301 NK Stummdenkmal
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 16:17 - Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 16:18 - Sinnerthal, Neunkirchen 16:19 - Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 16:20 - Redener Str., Neunkirchen 16:22 - Stummdenkmal, Neunkirchen 16:25
C
 
16:37   Bus  301 Bus 301 Wemmetsweiler
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 16:37 - Kath. Kirche, Landsweiler-Reden Schiffweiler 16:39 - Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler 16:40 - Schule, Landsweiler-Reden Schiffweiler 16:41 • Knappenweg, Heiligenwald Schiffweiler 16:43 - Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 16:44 - Flitsch, Heiligenwald Schiffweiler 16:45 - Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 16:48 - Solch, Merchweiler 16:52 - Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler 16:55
A
 
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.