Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Gasstr., Neunkirchen Aktueller Abfahrtsplan gültig am 13.07.24 (06:42 - 08:16 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Gasstr., Neunkirchen Karte
Fahrplan: Sa, 13.07.24, Abfahrt 06:42 aktuell

Abfahrt (06:42 - 08:16)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle

06:46 pünktl. Bus  304 Bus 304 Breitenbach
Gasstr., Neunkirchen 06:46 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 06:47 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 06:48 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 06:49 • Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 07:47 - Stummdenkmal, Neunkirchen 07:51 - Lindenallee, Neunkirchen 07:54 - Oberer Markt, Neunkirchen 07:57 - Scheib, Neunkirchen 08:01 - Hirschbergsiedlung, Wellesweiler Neunkirchen 08:13
A
 
06:50 pünktl. Bus   R6 Bus R6 Neunkirchen Hbf
Gasstr., Neunkirchen 06:50 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 06:52 - Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen 06:53
A
 
07:03 +1 min. Bus  302 Bus 302 Ottweiler
Gasstr., Neunkirchen 07:03 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 07:04 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 07:05 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 07:06 • Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 07:07 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 07:08 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 07:09 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 07:11 - Bahnhof, Ottweiler 07:20 - Burg, Ottweiler 07:30
A
 
07:16 pünktl. Bus  304 Bus 304 Münchwies Schule
Gasstr., Neunkirchen 07:16 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 07:17 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 07:18 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 07:19 • Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 07:20 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 07:21 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 07:22 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 07:24 - Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 07:31 - Schule, Münchwies Neunkirchen 07:44
A
 
07:31 pünktl. Bus  302 Bus 302 Hanauer Mühle ü. Ottw.
Gasstr., Neunkirchen 07:31 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 07:32 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 07:33 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 07:34 • Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 07:35 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 07:36 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 07:37 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 07:39 - Bahnhof, Ottweiler 07:48 - Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 07:58
A
 
07:38 pünktl. Bus  312 Bus 312 NK Biedersberg
Gasstr., Neunkirchen 07:38 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 07:39 - Geßbachstr., Neunkirchen 07:40 - Jägermeisterpfad, Neunkirchen 07:41 - Forsthaus, Neunkirchen 07:42 - Biedersberg, Neunkirchen 07:43
A
 
07:46 pünktl. Bus  304 Bus 304 Breitenbach
Gasstr., Neunkirchen 07:46 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 07:47 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 07:48 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 07:49 • Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 08:47 - Stummdenkmal, Neunkirchen 08:51 - Lindenallee, Neunkirchen 08:54 - Oberer Markt, Neunkirchen 08:57 - Scheib, Neunkirchen 09:01 - Hirschbergsiedlung, Wellesweiler Neunkirchen 09:13
A
 
07:50 pünktl. Bus   R6 Bus R6 Neunkirchen Hbf
Gasstr., Neunkirchen 07:50 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 07:52 - Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen 07:53
A
 
08:01   Bus  302 Bus 302 Ottweiler
Gasstr., Neunkirchen 08:01 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 08:02 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 08:03 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 08:04 • Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 08:05 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 08:06 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 08:07 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 08:09 - Bahnhof, Ottweiler 08:18 - Burg, Ottweiler 08:29
A
 
08:16 pünktl. Bus  304 Bus 304 Münchwies Schule
Gasstr., Neunkirchen 08:16 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 08:17 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 08:18 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 08:19 • Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 08:20 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 08:21 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 08:22 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 08:24 - Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 08:31 - Schule, Münchwies Neunkirchen 08:44
A
 
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.