Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 25.04.24 (16:34 - 18:11 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Rathaus, Klarenthal Saarbrücken Karte
Fahrplan: Do, 25.04.24, Abfahrt 16:34 aktuell

Abfahrt (16:34 - 18:11)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung
16:27 +7 min. Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 16:27 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 16:28 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 16:29 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 16:29 - Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 16:30 - Am Bruch, Klarenthal Saarbrücken 16:31 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 16:32

16:41 +3 min. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skat.
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 16:41 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 16:42 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 16:43 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 16:44 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 17:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 17:12 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 18:28 - Johanneskirche, Saarbrücken 18:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:35 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 19:00
16:46 +9 min. Bus  189 Bus 189 Klarenthal
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 16:46 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 16:47 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 16:49
16:57 +2 min. Bus  103 Bus 103 Kla. Birkenweg
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 16:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 16:58 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 16:59 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 16:59 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 17:00
17:11 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 17:11 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 17:12 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 17:13 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 17:14 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 17:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 17:42 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 18:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 19:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 19:32
17:21   Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 17:21 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 17:22 - Warndtstr., Klarenthal Saarbrücken 17:23 - Dellbrückstr., Klarenthal Saarbrücken 17:25 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 17:34 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 17:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 17:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 18:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 18:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 18:19
17:27   Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 17:27 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 17:28 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 17:29 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 17:29 - Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 17:30 - Am Bruch, Klarenthal Saarbrücken 17:31 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 17:32
17:41   Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 17:41 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 17:42 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 17:43 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 17:44 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 18:12 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:28 - Johanneskirche, Saarbrücken 19:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:35 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 20:00
17:57 pünktl. Bus  103 Bus 103 Kla. Birkenweg
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 17:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 17:58 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 17:59 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 17:59 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 18:00
18:11 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skat.
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 18:11 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 18:12 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 18:13 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 18:14 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 18:42 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 20:32
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.04.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.