Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt Aktueller Abfahrtsplan gültig am 12.04.24 (20:27 - 21:16 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt Karte
Fahrplan: Fr, 12.04.24, Abfahrt 20:27 aktuell

Abfahrt (20:27 - 21:16)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

20:31 +1 min. S      1 S 1 Sarreguemines
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:31 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:33 - Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 20:34 - Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 20:36 • Trierer Str., Saarbrücken 20:38 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 20:40 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:43 - Landwehrplatz, Saarbrücken 20:44 - Römerkastell, Saarbrücken 20:50 - Sarreguemines (F) 21:10
20:31 pünktl. Bus  129 Bus 129 Rußhütte
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:31 - Enkircher Weg, Saarbrücken Malstatt 20:33 - Am Gilbenkopf, Saarbrücken Malstatt 20:34 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 20:35 • Finkenstr., Saarbrücken Malstatt 20:38 - Steinbachstr., Saarbrücken Malstatt 20:39 - Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 20:40 - Heinrichshausweg, Saarbrücken Malstatt 20:41 - Am Brünnchen, Saarbrücken Malstatt 20:42 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 20:42
20:38 pünktl. S      1 S 1 Lebach
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:38 - Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 20:40 - Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 20:43 - Riegelsberg Süd, Riegelsberg 20:47 • Wolfskaulstr., Riegelsberg 20:48 - Rathaus, Riegelsberg 20:49 - Güchenbach, Riegelsberg 20:55 - Walpershofen Mitte, Riegelsberg 20:59 - Markt, Heusweiler 21:04 - Lebach 21:20
20:39 pünktl. S      1 S 1 Brebach
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:39 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:41 - Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 20:42 - Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 20:44 • Trierer Str., Saarbrücken 20:46 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 20:48 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:51 - Landwehrplatz, Saarbrücken 20:52 - Römerkastell, Saarbrücken 20:58 - Brebach Bf, Saarbrücken 21:02
20:50 pünktl. Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:50 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 20:51 - Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 20:52 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 20:53 • Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:54 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 21:04 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 21:30 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 21:40 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 21:43 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:44
20:53 pünktl. S      1 S 1 Siedlerheim
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:53 - Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 20:55
20:55 pünktl. Bus  129 Bus 129 Rußhütte
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:55 - Enkircher Weg, Saarbrücken Malstatt 20:57 - Am Gilbenkopf, Saarbrücken Malstatt 20:58 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 20:59 • Finkenstr., Saarbrücken Malstatt 21:02 - Steinbachstr., Saarbrücken Malstatt 21:03 - Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 21:04 - Heinrichshausweg, Saarbrücken Malstatt 21:05 - Am Brünnchen, Saarbrücken Malstatt 21:06 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 21:06
21:01 pünktl. S      1 S 1 Kleinblittersdorf
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:01 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 21:03 - Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 21:04 - Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 21:06 • Trierer Str., Saarbrücken 21:08 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:10 - Johanneskirche, Saarbrücken 21:13 - Landwehrplatz, Saarbrücken 21:14 - Römerkastell, Saarbrücken 21:20 - Kleinblittersdorf Bf 21:31
21:08 pünktl. S      1 S 1 Heusweiler Markt
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:08 - Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 21:10 - Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 21:13 - Riegelsberg Süd, Riegelsberg 21:17 • Wolfskaulstr., Riegelsberg 21:18 - Rathaus, Riegelsberg 21:19 - Güchenbach, Riegelsberg 21:25 - Walpershofen Mitte, Riegelsberg 21:29 - Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 21:30 - Markt, Heusweiler 21:34
21:16 pünktl. S      1 S 1 Brebach
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:16 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 21:18 - Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 21:19 - Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 21:21 • Trierer Str., Saarbrücken 21:23 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:25 - Johanneskirche, Saarbrücken 21:28 - Landwehrplatz, Saarbrücken 21:29 - Römerkastell, Saarbrücken 21:35 - Brebach Bf, Saarbrücken 21:39
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 12.04.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.