Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Kirche, Fechingen Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 22.06.24 (15:33 - 16:53 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Kirche, Fechingen Saarbrücken Karte
Fahrplan: Sa, 22.06.24, Abfahrt 15:33 aktuell

Abfahrt (15:33 - 16:53)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

15:33   Bus  120 Bus 120 Brebach Bahnhof
Kirche, Fechingen Saarbrücken 15:33 - Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 15:34 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 15:35 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 15:37 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 15:38 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 15:39 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 15:40 - Brebach Bf, Saarbrücken 15:42
15:48   Bus  130 Bus 130 Römerkastell
Kirche, Fechingen Saarbrücken 15:48 - Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 15:49 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 15:50 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 15:52 • Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 15:53 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 15:54 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 15:55 - Brebach Bf, Saarbrücken 15:57 - Stummstr., Brebach Saarbrücken 15:59 - Römerkastell, Saarbrücken 16:02
15:53 pünktl. Bus  120 Bus 120 Ormesheim
Kirche, Fechingen Saarbrücken 15:53 - Kronenmühle, Fechingen Saarbrücken 15:54 - Schwimmbad, Fechingen Saarbrücken 15:55 - Beim Schöpfchen, Eschringen Saarbrücken 15:58 • Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 16:02 - Brückstr., Ensheim Saarbrücken 16:03 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 16:04 - Neumühle, Ormesheim Mandelbachtal 16:09 - Nikolausstr., Ormesheim Mandelbachtal 16:10 - Rathaus, Ormesheim Mandelbachtal 16:11
15:53 Neue Fahrt
pünktl.
Bus  120 Bus 120 Ormesheim
Kirche, Fechingen Saarbrücken 15:53 - Kronenmühle, Fechingen Saarbrücken 15:54 - Schwimmbad, Fechingen Saarbrücken 15:55 - Beim Schöpfchen, Eschringen Saarbrücken 15:58 • Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 16:02 - Brückstr., Ensheim Saarbrücken 16:03 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 16:04 - Neumühle, Ormesheim Mandelbachtal 16:09 - Nikolausstr., Ormesheim Mandelbachtal 16:10 - Rathaus, Ormesheim Mandelbachtal 16:11
16:03 pünktl. Bus  120 Bus 120 Brebach Bahnhof
Kirche, Fechingen Saarbrücken 16:03 - Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 16:04 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 16:05 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 16:07 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 16:08 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 16:09 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 16:10 - Brebach Bf, Saarbrücken 16:12
16:23 pünktl. Bus  120 Bus 120 Ensheim Sportplatz
Kirche, Fechingen Saarbrücken 16:23 - Kronenmühle, Fechingen Saarbrücken 16:24 - Schwimmbad, Fechingen Saarbrücken 16:25 - Beim Schöpfchen, Eschringen Saarbrücken 16:28 • Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 16:32 - Brückstr., Ensheim Saarbrücken 16:33 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 16:34 - Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken 16:37 - Industriestr., Ensheim Saarbrücken 16:39 - Sportplatz, Ensheim Saarbrücken 16:40
16:33 pünktl. Bus  120 Bus 120 Brebach Bahnhof
Kirche, Fechingen Saarbrücken 16:33 - Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 16:34 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 16:35 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 16:37 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 16:38 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 16:39 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 16:40 - Brebach Bf, Saarbrücken 16:42
16:33 Neue Fahrt
pünktl.
Bus  120 Bus 120 Brebach Bahnhof
Kirche, Fechingen Saarbrücken 16:33 - Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 16:34 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 16:35 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 16:37 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 16:38 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 16:39 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 16:40 - Brebach Bf, Saarbrücken 16:42
16:48   Bus  130 Bus 130 Römerkastell
Kirche, Fechingen Saarbrücken 16:48 - Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 16:49 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 16:50 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 16:52 • Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 16:53 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 16:54 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 16:55 - Brebach Bf, Saarbrücken 16:57 - Stummstr., Brebach Saarbrücken 16:59 - Römerkastell, Saarbrücken 17:02
16:53   Bus  120 Bus 120 Ormesheim
Kirche, Fechingen Saarbrücken 16:53 - Kronenmühle, Fechingen Saarbrücken 16:54 - Schwimmbad, Fechingen Saarbrücken 16:55 - Beim Schöpfchen, Eschringen Saarbrücken 16:58 • Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 17:02 - Brückstr., Ensheim Saarbrücken 17:03 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 17:04 - Neumühle, Ormesheim Mandelbachtal 17:09 - Nikolausstr., Ormesheim Mandelbachtal 17:10 - Rathaus, Ormesheim Mandelbachtal 17:11
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.