Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Rathaus, Merchweiler Abfahrtsplan gültig am 22.06.24  (04:55 - 07:02 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Rathaus, Merchweiler (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Sa, 22.06.24, Abfahrt 04:55 aktuell

Abfahrt (04:55 - 07:02)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
05:52 Bus  308 Bus 308 Wemmetsweiler
Rathaus, Merchweiler 05:52 - Festplatz, Merchweiler 05:52 - Solch, Merchweiler 05:53 - Bildstockstr., Wemmetsweiler Merchweiler 05:54 - Bingertsgarten, Wemmetsweiler Merchweiler 05:55 - Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler 05:56
B
 
05:53 Bus  301 Bus 301 Merchweiler
Rathaus, Merchweiler 05:53 - Markt, Merchweiler 05:54 - Abzw Quierschied, Merchweiler 05:55 - Auf Pfuhlst, Merchweiler 05:57
A
 
05:54 RB72 RB72 Saarbrücken Hbf
Merchweiler 05:54 - Quierschied 05:57 - Fischbach-Camphausen 06:01 - Saarbrücken Hbf 06:12
20
Merchweiler
06:02 Bus  301 Bus 301 NK Stummdenkmal
Rathaus, Merchweiler 06:02 - Festplatz, Merchweiler 06:02 - Solch, Merchweiler 06:03 - Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler 06:04 • Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 06:17 - Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 06:18 - Sinnerthal, Neunkirchen 06:19 - Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 06:20 - Redener Str., Neunkirchen 06:22 - Stummdenkmal, Neunkirchen 06:25
B
 
06:11 Bus  308 Bus 308 Illingen Bf
Rathaus, Merchweiler 06:11 - Markt, Merchweiler 06:12 - Friedrichstr., Merchweiler 06:13 - In den Borrwiesen, Merchweiler 06:14 • Zinkweilerstr., Illingen 06:16 - Hallenbad, Illingen 06:17 - Bahnhof, Gennweiler Illingen 06:18 - VSE-Zentrum, Illingen 06:21 - Friedhof, Illingen 06:22 - Bahnhof, Illingen 06:23
A
 
06:34 RB72 RB72 Lebach-Jabach
Merchweiler 06:34 - Gennweiler 06:39 - Illingen (Saar) 06:42 - Wustweiler 06:45 - Dirmingen 06:49 - Eppelborn 06:55 - Bubach 06:58 - Lebach 07:03 - Lebach-Jabach 07:06
30
Merchweiler
06:44 RB72 RB72 Saarbrücken Hbf
Merchweiler 06:44 - Quierschied 06:47 - Fischbach-Camphausen 06:51 - Saarbrücken Hbf 07:00
20
Merchweiler
06:53 Bus  301 Bus 301 Merchweiler
Rathaus, Merchweiler 06:53 - Markt, Merchweiler 06:54 - Abzw Quierschied, Merchweiler 06:55 - Auf Pfuhlst, Merchweiler 06:57
A
 
06:53 Bus  308 Bus 308 Illingen Bf
Rathaus, Merchweiler 06:53 - Markt, Merchweiler 06:54 - Friedrichstr., Merchweiler 06:55 - In den Borrwiesen, Merchweiler 06:56 • Zinkweilerstr., Illingen 06:58 - Hallenbad, Illingen 06:59 - Bahnhof, Gennweiler Illingen 07:00 - VSE-Zentrum, Illingen 07:03 - Friedhof, Illingen 07:04 - Bahnhof, Illingen 07:05
A
 
07:02 Bus  301 Bus 301 NK Stummdenkmal
Rathaus, Merchweiler 07:02 - Festplatz, Merchweiler 07:02 - Solch, Merchweiler 07:03 - Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler 07:04 • Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:17 - Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:18 - Sinnerthal, Neunkirchen 07:19 - Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 07:20 - Redener Str., Neunkirchen 07:22 - Stummdenkmal, Neunkirchen 07:25
B
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Rathaus, Merchweiler - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Merchweiler
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Markt, Merchweiler (ca. 6 Minuten)
- Merchweiler (ca. 15 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.