Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Saarbasar, Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 16.07.24 (16:58 - 18:29 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Saarbasar, Saarbrücken Karte
Fahrplan: Di, 16.07.24, Abfahrt 16:58 aktuell

Abfahrt (16:58 - 18:29)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

16:59 +1 min. Bus  107 Bus 107 Folst. Siedlung
Saarbasar, Saarbrücken 16:59 - Am Zoo, Saarbrücken Eschberg 17:01 - Goerdelerstr., Saarbrücken Eschberg 17:02 - Breslauer Str., Saarbrücken Eschberg 17:03 • Preußenstr., Saarbrücken 17:19 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 17:21 - Johanneskirche, Saarbrücken 17:24 - Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 17:26 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 17:28 - Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken 17:38
17:06   Bus  138 Bus 138 Dudw. Dudoplatz
Saarbasar, Saarbrücken 17:06 - Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 17:09 - Bahnhof, Schafbrücke Saarbrücken 17:11 - Mockental, Scheidt Saarbrücken 17:13 • Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 17:20 - Universität Busterminal, Saarbrücken 17:21 - Universität Mensa, Saarbrücken 17:22 - Universität Campus, Saarbrücken 17:24 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 17:25 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 17:34
17:09 +1 min. Bus  138 Bus 138 Römerkastell
Saarbasar, Saarbrücken 17:09 - Schneidershof, Saarbrücken 17:11 - Halberg, Saarbrücken 17:12 - Römerkastell, Saarbrücken 17:14
17:29 pünktl. Bus  107 Bus 107 Folst. Siedlung
Saarbasar, Saarbrücken 17:29 - Am Zoo, Saarbrücken Eschberg 17:31 - Goerdelerstr., Saarbrücken Eschberg 17:32 - Breslauer Str., Saarbrücken Eschberg 17:33 • Preußenstr., Saarbrücken 17:49 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 17:51 - Johanneskirche, Saarbrücken 17:54 - Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 17:56 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 17:58 - Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken 18:08
17:36 pünktl. Bus  138 Bus 138 Dudw. Dudoplatz
Saarbasar, Saarbrücken 17:36 - Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 17:39 - Bahnhof, Schafbrücke Saarbrücken 17:41 - Mockental, Scheidt Saarbrücken 17:43 • Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 17:50 - Universität Busterminal, Saarbrücken 17:51 - Universität Mensa, Saarbrücken 17:52 - Universität Campus, Saarbrücken 17:54 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 17:55 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 18:04
17:39 pünktl. Bus  138 Bus 138 Römerkastell
Saarbasar, Saarbrücken 17:39 - Schneidershof, Saarbrücken 17:41 - Halberg, Saarbrücken 17:42 - Römerkastell, Saarbrücken 17:44
17:59   Bus  107 Bus 107 Folst. Siedlung
Saarbasar, Saarbrücken 17:59 - Am Zoo, Saarbrücken Eschberg 18:01 - Goerdelerstr., Saarbrücken Eschberg 18:02 - Breslauer Str., Saarbrücken Eschberg 18:03 • Preußenstr., Saarbrücken 18:19 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 18:21 - Johanneskirche, Saarbrücken 18:24 - Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 18:26 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:28 - Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken 18:38
18:06 pünktl. Bus  138 Bus 138 Dudw. Dudoplatz
Saarbasar, Saarbrücken 18:06 - Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 18:09 - Bahnhof, Schafbrücke Saarbrücken 18:11 - Mockental, Scheidt Saarbrücken 18:13 • Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 18:20 - Universität Busterminal, Saarbrücken 18:21 - Universität Mensa, Saarbrücken 18:22 - Universität Campus, Saarbrücken 18:24 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 18:25 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 18:34
18:09   Bus  138 Bus 138 Römerkastell
Saarbasar, Saarbrücken 18:09 - Schneidershof, Saarbrücken 18:11 - Halberg, Saarbrücken 18:12 - Römerkastell, Saarbrücken 18:14
18:29 pünktl. Bus  107 Bus 107 Folst. Siedlung
Saarbasar, Saarbrücken 18:29 - Am Zoo, Saarbrücken Eschberg 18:31 - Goerdelerstr., Saarbrücken Eschberg 18:32 - Breslauer Str., Saarbrücken Eschberg 18:33 • Preußenstr., Saarbrücken 18:49 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 18:51 - Johanneskirche, Saarbrücken 18:54 - Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 18:56 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:58 - Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken 19:08
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 16.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.