Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 14.06.24 (15:32 - 17:36 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Rathaus, Altenkessel Saarbrücken Karte
Fahrplan: Fr, 14.06.24, Abfahrt 15:32 aktuell

Abfahrt (15:32 - 17:36)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

15:36 +3 min. Bus  102 Bus 102 Altenk. Talstr.
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 15:36 - Altgasse, Altenkessel Saarbrücken 15:37 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 15:38
15:48 pünktl. Bus  102 Bus 102 Dudw. Dudoplatz
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 15:48 - Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 15:49 - Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 15:50 - Am Dachsbau, Rockershausen Saarbrücken 15:51 • Trierer Str., Saarbrücken 16:11 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 16:13 - Bahnhofstr., Saarbrücken 16:15 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 16:19 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 16:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 16:52
16:02   Bus  181 Bus 181 VK Weltkulturerbe
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 16:02 - Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 16:03 - Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 16:05 - Kiesbrücke, Altenkessel Saarbrücken 16:06 • Neues Rathaus, Völklingen 16:23 - Markt, Völklingen 16:25 - Bismarckstr., Völklingen 16:27 - Am Hüttenwerk, Völklingen 16:28 - Bahnhof, Völklingen 16:29 - Weltkulturerbe, Völklingen 16:30
16:06 +4 min. Bus  102 Bus 102 Altenk. Talstr.
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 16:06 - Altgasse, Altenkessel Saarbrücken 16:07 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 16:08
16:18   Bus  102 Bus 102 Dudw. Dudoplatz
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 16:18 - Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 16:19 - Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 16:20 - Am Dachsbau, Rockershausen Saarbrücken 16:21 • Trierer Str., Saarbrücken 16:41 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 16:43 - Bahnhofstr., Saarbrücken 16:45 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 16:49 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 16:57 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 17:22
16:36 pünktl. Bus  102 Bus 102 Altenk. Talstr.
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 16:36 - Altgasse, Altenkessel Saarbrücken 16:37 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 16:38
16:48 pünktl. Bus  102 Bus 102 Dudw. Dudoplatz
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 16:48 - Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 16:49 - Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 16:50 - Am Dachsbau, Rockershausen Saarbrücken 16:51 • Trierer Str., Saarbrücken 17:11 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 17:13 - Bahnhofstr., Saarbrücken 17:15 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 17:19 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 17:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 17:52
17:06 pünktl. Bus  102 Bus 102 Altenk. Talstr.
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 17:06 - Altgasse, Altenkessel Saarbrücken 17:07 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 17:08
17:18 pünktl. Bus  102 Bus 102 Dudw. Dudoplatz
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 17:18 - Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 17:19 - Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 17:20 - Am Dachsbau, Rockershausen Saarbrücken 17:21 • Trierer Str., Saarbrücken 17:41 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 17:43 - Bahnhofstr., Saarbrücken 17:45 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 17:49 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 17:57 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 18:22
17:36 pünktl. Bus  102 Bus 102 Altenk. Talstr.
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 17:36 - Altgasse, Altenkessel Saarbrücken 17:37 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 17:38
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.