Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Markt, Gersweiler Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 25.04.24 (16:45 - 17:36 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Markt, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: Do, 25.04.24, Abfahrt 16:45 aktuell

Abfahrt (16:45 - 17:36)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

16:47   Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Markt, Gersweiler Saarbrücken 16:47 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 16:48 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 16:49 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 16:53 • Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 16:54 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 16:59 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 17:01 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 17:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 17:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 17:19
16:48 +3 min. Bus  103 Bus 103 Kla. Birkenweg
Markt, Gersweiler Saarbrücken 16:48 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 16:49 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 16:50 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 16:52 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 16:53 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 16:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 16:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 16:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 16:58 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 17:00
16:51 +5 min. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skat.
Markt, Gersweiler Saarbrücken 16:51 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 16:52 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 16:53 - Messegelände, Saarbrücken 16:57 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 17:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 17:12 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 18:28 - Johanneskirche, Saarbrücken 18:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:35 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 19:00
17:04 +6 min. Bus  104 Bus 104 Kla. Weidenstr.
Markt, Gersweiler Saarbrücken 17:04 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 17:06 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 17:07 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 17:09 • Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 17:10 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 17:11 - Annastr., Klarenthal Saarbrücken 17:12 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 17:13 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 17:14 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 17:15
17:06 +1 min. Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Markt, Gersweiler Saarbrücken 17:06 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 17:07 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 17:08 - Messegelände, Saarbrücken 17:12 • Roonstr., Saarbrücken 17:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 17:20 - Rathaus, Saarbrücken 17:24 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 17:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 17:41 - Stadtbad, Friedrichsthal 18:01
17:07   Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Markt, Gersweiler Saarbrücken 17:07 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 17:08 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 17:09 - August-Müller-Str., Gersweiler Saarbrücken 17:11 • Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 17:45 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 17:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 17:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 18:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 18:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 18:19
17:18 pünktl. Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Markt, Gersweiler Saarbrücken 17:18 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 17:19 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 17:20 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 17:22 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 17:23 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 17:25 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 17:26 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 17:27 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 17:28 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 17:32
17:21 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Markt, Gersweiler Saarbrücken 17:21 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 17:22 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 17:23 - Messegelände, Saarbrücken 17:27 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 17:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 17:42 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 18:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 19:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 19:32
17:34 +4 min. Bus  104 Bus 104 Kla. Weidenstr.
Markt, Gersweiler Saarbrücken 17:34 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 17:36 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 17:37 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 17:39 • Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 17:40 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 17:41 - Annastr., Klarenthal Saarbrücken 17:42 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 17:43 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 17:44 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 17:45
17:36 pünktl. Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Markt, Gersweiler Saarbrücken 17:36 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 17:37 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 17:38 - Messegelände, Saarbrücken 17:42 • Roonstr., Saarbrücken 17:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 17:50 - Rathaus, Saarbrücken 17:54 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 17:57 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 18:11 - Stadtbad, Friedrichsthal 18:31
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.04.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.