Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 25.04.24 (17:28 - 18:50 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: Do, 25.04.24, Abfahrt 17:28 aktuell

Abfahrt (17:28 - 18:50)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung
17:09 ca. 17:30 Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 17:09 - August-Müller-Str., Gersweiler Saarbrücken 17:11 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 17:13 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 17:15 • August-Müller-Str., Gersweiler Saarbrücken 17:42 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 17:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 17:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 18:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 18:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 18:19

17:44 ca. 18:04 Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 17:44 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 17:45 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 17:47 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 17:48 • Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 17:49 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 17:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 17:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 18:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 18:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 18:19
17:48 +3 min. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 17:48 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 17:49 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 17:51 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 17:52 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 18:12 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:28 - Johanneskirche, Saarbrücken 19:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:35 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 20:00
17:50 +2 min. Bus  103 Bus 103 Kla. Birkenweg
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 17:50 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 17:52 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 17:53 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 17:54 • An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 17:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 17:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 17:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 17:58 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 17:59 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 18:00
18:09 pünktl. Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 18:09 - August-Müller-Str., Gersweiler Saarbrücken 18:11 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 18:13 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 18:15 • August-Müller-Str., Gersweiler Saarbrücken 18:42 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 18:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 18:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 19:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 19:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 19:19
18:18 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skat.
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 18:18 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 18:19 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 18:21 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 18:22 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 18:42 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 20:32
18:20 +8 min. Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 18:20 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 18:22 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 18:23 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 18:24 • An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 18:25 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 18:26 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 18:27 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 18:28 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 18:29 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 18:32
18:44 pünktl. Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 18:44 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 18:45 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 18:47 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 18:48 • Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 18:49 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 18:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 18:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 19:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 19:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 19:19
18:48   Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 18:48 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 18:49 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 18:51 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 18:52 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:12 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:27 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:30 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:34 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 21:01
18:50 pünktl. Bus  103 Bus 103 Kla. Birkenweg
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 18:50 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 18:52 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 18:53 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 18:54 • An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 18:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 18:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 18:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 18:58 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 18:59 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 19:00
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.04.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.