Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Universität Campus, Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 28.05.22 (11:37 - 12:21 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Universität Campus, Saarbrücken Karte
Fahrplan: Sa, 28.05.22, Abfahrt 11:37 aktuell

Abfahrt (11:37 - 12:21)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

11:38 +2 min. Bus  136 Bus 136 Dudweiler Dudoplatz
Universität Campus, Saarbrücken 11:38 - Universität Mensa, Saarbrücken 11:39 - Universität Busterminal, Saarbrücken 11:40 - Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 11:41 • Guckelsberg, Dudweiler Saarbrücken 11:42 - Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken 11:43 - Beim Weisenstein, Dudweiler Saarbrücken 11:44 - Bürgerhaus, Dudweiler Saarbrücken 11:45 - Markt, Dudweiler Saarbrücken 11:46 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 11:48
11:40 pünktl. Bus  102 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz
Universität Campus, Saarbrücken 11:40 - Universität Mensa, Saarbrücken 11:41 - Universität Busterminal, Saarbrücken 11:42 - Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 11:43 • Guckelsberg, Dudweiler Saarbrücken 11:44 - Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken 11:45 - Kantstr., Dudweiler Saarbrücken 11:46 - Gartenstr., Dudweiler Saarbrücken 11:47 - Markt, Dudweiler Saarbrücken 11:50 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 11:52
11:45 +3 min. Bus  102 Bus 102 Altenkessel Talstr
Universität Campus, Saarbrücken 11:45 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 11:46 - Landessportschule, Saarbrücken 11:47 - Wildpark, Saarbrücken 11:48 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 11:57 - Johanneskirche, Saarbrücken 12:00 - Bahnhofstr., Saarbrücken 12:06 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 12:08 - Trierer Str., Saarbrücken 12:12 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 12:38
Linien 138, 163, 819 - Brückenarbeiten an der L252 in Dudweiler   (Universität Mensa, Saarbrücken - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken)
11:47 +2 min. Bus  136 Bus 136 Klinikum Saarbrücken
Universität Campus, Saarbrücken 11:47 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 11:48 - Landessportschule, Saarbrücken 11:49 - Wildpark, Saarbrücken 11:50 • Waldhaus, Saarbrücken 11:51 - Ilsestr., Saarbrücken 11:54 - Kieselhumes, Saarbrücken 11:59 - Römerkastell, Saarbrücken 12:01 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 12:05 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 12:10
Linien 138, 163, 819 - Brückenarbeiten an der L252 in Dudweiler   (Universität Mensa, Saarbrücken - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken)
11:51 pünktl. Bus  138 Bus 138 Römerkastell
Universität Campus, Saarbrücken 11:51 - Universität Mensa, Saarbrücken 11:52 - Universität Busterminal, Saarbrücken 11:53 - Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 11:54 • Bahnhof, Scheidt Saarbrücken 11:58 - Bahnhof, Schafbrücke Saarbrücken 12:04 - Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 12:05 - Schneidershof, Saarbrücken 12:11 - Halberg, Saarbrücken 12:12 - Römerkastell, Saarbrücken 12:14
11:53 +6 min. Bus  101 Bus 101 Dudweiler Dudoplatz
Universität Campus, Saarbrücken 11:53 - Universität Mensa, Saarbrücken 11:54 - Universität Busterminal, Saarbrücken 11:55 - Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 11:56 • Guckelsberg, Dudweiler Saarbrücken 11:57 - In der Wagenlück, Dudweiler Saarbrücken 12:01 - Schwähnselstr., Dudweiler Saarbrücken 12:02 - Bürgerhaus, Dudweiler Saarbrücken 12:03 - Markt, Dudweiler Saarbrücken 12:04 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 12:06
11:56 pünktl. Bus  101 Bus 101 Füllengarten Siedlung
Universität Campus, Saarbrücken 11:56 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 11:57 - Landessportschule, Saarbrücken 11:58 - Wildpark, Saarbrücken 11:59 • Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 12:06 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 12:07 - Johanneskirche, Saarbrücken 12:10 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 12:14 - Roonstr., Saarbrücken 12:16 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 12:37
Linien 138, 163, 819 - Brückenarbeiten an der L252 in Dudweiler   (Universität Mensa, Saarbrücken - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken)
12:10 +2 min. Bus  102 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz
Universität Campus, Saarbrücken 12:10 - Universität Mensa, Saarbrücken 12:11 - Universität Busterminal, Saarbrücken 12:12 - Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 12:13 • Guckelsberg, Dudweiler Saarbrücken 12:14 - Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken 12:15 - Kantstr., Dudweiler Saarbrücken 12:16 - Gartenstr., Dudweiler Saarbrücken 12:17 - Markt, Dudweiler Saarbrücken 12:20 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 12:22
12:15 pünktl. Bus  102 Bus 102 Altenkessel Talstr
Universität Campus, Saarbrücken 12:15 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 12:16 - Landessportschule, Saarbrücken 12:17 - Wildpark, Saarbrücken 12:18 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 12:27 - Johanneskirche, Saarbrücken 12:30 - Bahnhofstr., Saarbrücken 12:36 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 12:38 - Trierer Str., Saarbrücken 12:42 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 13:08
Linien 138, 163, 819 - Brückenarbeiten an der L252 in Dudweiler   (Universität Mensa, Saarbrücken - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken)
12:21 pünktl. Bus  138 Bus 138 Römerkastell
Universität Campus, Saarbrücken 12:21 - Universität Mensa, Saarbrücken 12:22 - Universität Busterminal, Saarbrücken 12:23 - Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 12:24 • Bahnhof, Scheidt Saarbrücken 12:28 - Bahnhof, Schafbrücke Saarbrücken 12:34 - Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 12:35 - Schneidershof, Saarbrücken 12:41 - Halberg, Saarbrücken 12:42 - Römerkastell, Saarbrücken 12:44
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 12.12.21 bis 10.12.22.
Software/Daten: 5.45.VGS.11.3.0 (980ea24) [Dec 2 2021]/5.45.VGS.11.3.0 (980ea24) [Dec 2 2021] - 28.05.22
© 2022 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.