Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 20.05.24 (04:21 - 10:34 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Mo, 20.05.24, Abfahrt 04:21 aktuell

Abfahrt (04:21 - 10:34)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

04:51 pünktl. Bus  151 Bus 151 Rastpfuhl
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 04:51 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 04:52 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 04:52 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 04:53 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 05:21 - Trierer Str., Saarbrücken 05:29 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 05:30 - Trierer Str., Saarbrücken 05:36 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 05:50 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 05:55
07:13   Bus  151 Bus 151 Betriebshof
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 07:13 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 07:13 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 07:14 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 07:15 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 07:16 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 07:17 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 07:18 - Messegelände, Saarbrücken 07:21 - Richtweg, Saarbrücken 07:22 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 07:24
08:34   Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 08:34 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 08:35 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 08:35 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 08:36 • Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 08:37 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 08:37 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 08:38 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 08:38 - Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 08:39 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 08:41
09:16   Bus  103 Bus 103 Dudweiler Dudoplatz
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 09:16 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 09:16 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 09:18 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 09:19 • HTW/SWS, Saarbrücken 09:29 - Roonstr., Saarbrücken 09:30 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:32 - Rathaus, Saarbrücken 09:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 09:37 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 09:52
09:30   Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 09:30 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 09:31 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 09:32 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 09:33 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 09:46 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 09:47 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 09:50 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 09:51 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 10:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 10:04
09:34   Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 09:34 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 09:35 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 09:35 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 09:36 • Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 09:37 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 09:37 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 09:38 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 09:38 - Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 09:39 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 09:41
09:42   Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 09:42 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 09:42 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 09:44 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 09:45 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 09:46 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 09:47 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 09:50 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 09:51 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 10:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 10:04
10:16   Bus  103 Bus 103 Dudweiler Dudoplatz
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 10:16 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 10:16 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 10:18 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 10:19 • HTW/SWS, Saarbrücken 10:29 - Roonstr., Saarbrücken 10:30 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:32 - Rathaus, Saarbrücken 10:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 10:37 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 10:52
10:30   Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 10:30 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 10:31 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 10:32 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 10:33 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 10:46 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 10:47 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 10:50 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 10:51 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 11:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 11:04
10:34   Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 10:34 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 10:35 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 10:35 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 10:36 • Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 10:37 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 10:37 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 10:38 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 10:38 - Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 10:39 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 10:41
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken - Allgemeine Informationen
Haltestellen in Fußwegnähe:
- Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.