Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Markt, Gersweiler Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 21.04.24 (19:43 - 21:08 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Markt, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: So, 21.04.24, Abfahrt 19:43 aktuell

Abfahrt (19:43 - 21:08)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

19:46 +2 min. Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Markt, Gersweiler Saarbrücken 19:46 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 19:47 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 19:48 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 19:50 • Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 19:51 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 19:57 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 19:58 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 19:59 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:04
19:50 +3 min. Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Markt, Gersweiler Saarbrücken 19:50 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 19:51 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 19:52 - Messegelände, Saarbrücken 19:55 • Roonstr., Saarbrücken 20:00 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:02 - Rathaus, Saarbrücken 20:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:07 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:22 - Stadtbad, Friedrichsthal 20:45
20:00 +2 min. Bus  104 Bus 104 Kla. Birkenweg
Markt, Gersweiler Saarbrücken 20:00 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 20:01 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 20:02 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 20:04 • Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 20:05 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 20:06 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 20:08 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 20:09 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 20:09 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 20:11
20:20 pünktl. Bus  103 Bus 103 Dudw. Dudoplatz
Markt, Gersweiler Saarbrücken 20:20 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 20:21 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 20:22 - Messegelände, Saarbrücken 20:25 • HTW/SWS, Saarbrücken 20:29 - Roonstr., Saarbrücken 20:30 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:32 - Rathaus, Saarbrücken 20:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:37 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:52
20:26   Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Markt, Gersweiler Saarbrücken 20:26 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 20:27 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 20:28 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 20:29 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 20:33 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 20:45 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 20:50 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 20:51 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 21:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:04
20:30 pünktl. Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Markt, Gersweiler Saarbrücken 20:30 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 20:31 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 20:32 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 20:33 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 20:34 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 20:35 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 20:36 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 20:37 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 20:37 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 20:41
20:46   Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Markt, Gersweiler Saarbrücken 20:46 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 20:47 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 20:48 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 20:50 • Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 20:51 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 20:57 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 20:58 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 20:59 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 21:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:04
20:50 pünktl. Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Markt, Gersweiler Saarbrücken 20:50 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 20:51 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 20:52 - Messegelände, Saarbrücken 20:55 • Roonstr., Saarbrücken 21:00 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:02 - Rathaus, Saarbrücken 21:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 21:07 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 21:22 - Stadtbad, Friedrichsthal 21:45
21:00 -1 min. Bus  104 Bus 104 Kla. Birkenweg
Markt, Gersweiler Saarbrücken 21:00 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 21:01 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 21:02 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 21:04 • Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 21:05 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 21:06 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 21:08 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 21:09 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 21:09 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 21:11
21:08 pünktl. Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Markt, Gersweiler Saarbrücken 21:08 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 21:09 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 21:10 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 21:11 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 21:15 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 21:25 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 21:30 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 21:31 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 21:40 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:44
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.04.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.