Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 21.04.24 (19:52 - 22:10 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: So, 21.04.24, Abfahrt 19:52 aktuell

Abfahrt (19:52 - 22:10)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

20:18 pünktl. Bus  103 Bus 103 Dudw. Dudoplatz
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 20:18 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 20:19 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 20:20 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 20:21 • HTW/SWS, Saarbrücken 20:29 - Roonstr., Saarbrücken 20:30 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:32 - Rathaus, Saarbrücken 20:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:37 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:52
20:28   Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 20:28 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 20:29 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 20:30 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 20:31 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 20:33 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 20:42 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 20:50 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 20:51 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 21:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:04
20:32 pünktl. Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 20:32 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 20:33 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 20:34 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 20:35 • An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 20:35 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 20:36 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 20:37 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 20:37 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 20:38 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 20:41
20:44   Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 20:44 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 20:45 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 20:46 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 20:47 • Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 20:48 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 20:50 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 20:51 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 20:58 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 21:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:04
21:10 pünktl. Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 21:10 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 21:11 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 21:12 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 21:13 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 21:15 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 21:22 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 21:30 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 21:31 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 21:40 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:44
21:18 pünktl. Bus  103 Bus 103 Dudw. Dudoplatz
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 21:18 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 21:19 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 21:20 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 21:21 • HTW/SWS, Saarbrücken 21:29 - Roonstr., Saarbrücken 21:30 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:32 - Rathaus, Saarbrücken 21:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 21:37 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 21:52
21:24 pünktl. Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 21:24 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 21:25 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 21:26 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 21:27 • Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 21:28 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 21:30 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 21:31 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 21:38 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 21:40 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:44
21:32 pünktl. Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 21:32 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 21:33 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 21:34 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 21:35 • An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 21:35 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 21:36 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 21:37 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 21:37 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 21:38 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 21:41
21:53 pünktl. Bus  103 Bus 103 Saarbr. Rathaus
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 21:53 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 21:54 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 21:55 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 21:56 • Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 21:57 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 22:03 - HTW/SWS, Saarbrücken 22:04 - Roonstr., Saarbrücken 22:05 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:07 - Rathaus, Saarbrücken 22:10
22:10 pünktl. Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 22:10 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 22:11 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 22:12 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 22:13 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 22:15 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 22:22 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 22:30 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 22:31 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 22:40 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 22:44
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.04.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.