Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 25.04.24 (09:13 - 10:34 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken Karte
Fahrplan: Do, 25.04.24, Abfahrt 09:13 aktuell

Abfahrt (09:13 - 10:34)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

09:13 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skat.
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 09:13 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 09:14 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 09:16 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 09:16 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 09:42 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 10:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 11:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 11:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 11:32
09:25 +2 min. Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 09:25 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 09:26 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 09:27 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 09:28 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 09:29 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 09:29 - Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 09:30 - Am Bruch, Klarenthal Saarbrücken 09:31 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 09:32
09:33 +7 min. Bus  134 Bus 134 Rußhütte
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 09:33 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 09:34 - Annastr., Klarenthal Saarbrücken 09:35 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 09:36 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 09:47 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 09:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 09:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 10:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 10:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 10:19
09:43 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 09:43 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 09:44 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 09:46 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 09:46 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 10:12 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 11:28 - Johanneskirche, Saarbrücken 11:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 11:35 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 12:00
09:44 +15 min. Bus  104 Bus 104 Kla. Weidenstr.
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 09:44 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 09:45
09:55 +6 min. Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 09:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 09:56 - Annastr., Klarenthal Saarbrücken 09:57 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 09:58 • Roonstr., Saarbrücken 10:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:20 - Rathaus, Saarbrücken 10:24 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 10:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 10:41 - Stadtbad, Friedrichsthal 11:01
09:55 +1 min. Bus  103 Bus 103 Kla. Birkenweg
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 09:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 09:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 09:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 09:58 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 09:59 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 09:59 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 10:00
10:13 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 10:13 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 10:14 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 10:16 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 10:16 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 10:42 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 11:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 12:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 12:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 12:32
10:25 pünktl. Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 10:25 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 10:26 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 10:27 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 10:28 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 10:29 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 10:29 - Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 10:30 - Am Bruch, Klarenthal Saarbrücken 10:31 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 10:32
10:33 +1 min. Bus  134 Bus 134 Rußhütte
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 10:33 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 10:34 - Annastr., Klarenthal Saarbrücken 10:35 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 10:36 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 10:47 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 10:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 10:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 11:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 11:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 11:19
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.04.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.