Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt Aktueller Abfahrtsplan gültig am 20.05.24 (04:19 - 08:45 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt Karte
Fahrplan: Mo, 20.05.24, Abfahrt 04:19 aktuell

Abfahrt (04:19 - 08:45)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

05:28 pünktl. Bus  151 Bus 151 Rastpfuhl
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 05:28 - Trierer Str., Saarbrücken 05:29 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 05:30 - Trierer Str., Saarbrücken 05:36 • Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 05:39 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 05:40 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 05:41 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 05:42 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 05:50 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 05:55
05:37 pünktl. Bus  151 Bus 151 Rastpfuhl
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 05:37 - Malstatter Markt, Saarbrücken 05:38 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 05:39 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 05:40 • Hochstr., Saarbrücken Malstatt 05:41 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 05:42 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 05:47 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 05:48 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 05:50 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 05:55
06:28 pünktl. Bus  151 Bus 151 Hauptbahnhof
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 06:28 - Trierer Str., Saarbrücken 06:29 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:30
06:37   Bus  151 Bus 151 Betriebshof
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 06:37 - Malstatter Markt, Saarbrücken 06:38 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 06:39 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 06:40 • Hochstr., Saarbrücken Malstatt 06:41 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 06:43 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 06:44 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 07:10 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 07:16 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 07:24
07:20   Bus  102 Bus 102 Dudw. Dudoplatz
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 07:20 - Trierer Str., Saarbrücken 07:21 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 07:23 - Bahnhofstr., Saarbrücken 07:24 • Gutenbergstr., Saarbrücken 07:26 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:27 - Rathaus, Saarbrücken 07:30 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:32 - Universität Busterminal, Saarbrücken 07:45 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 07:55
07:37   Bus  102 Bus 102 Altenk. Talstr.
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 07:37 - Malstatter Markt, Saarbrücken 07:38 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 07:39 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 07:40 • Hochstr., Saarbrücken Malstatt 07:42 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 07:43 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 07:44 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 07:45 - Kirche, Saarbrücken Burbach 07:46 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 07:58
08:07 pünktl. Bus  102 Bus 102 Altenk. Talstr.
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 08:07 - Malstatter Markt, Saarbrücken 08:08 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 08:09 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 08:10 • Hochstr., Saarbrücken Malstatt 08:12 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 08:13 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 08:14 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 08:15 - Kirche, Saarbrücken Burbach 08:16 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 08:28
08:15   Bus  102 Bus 102 Dudw. Dudoplatz
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 08:15 - Trierer Str., Saarbrücken 08:16 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:18 - Bahnhofstr., Saarbrücken 08:19 • Gutenbergstr., Saarbrücken 08:21 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:22 - Rathaus, Saarbrücken 08:25 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:32 - Universität Busterminal, Saarbrücken 08:45 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 08:55
08:41   Bus  102 Bus 102 Altenk. Talstr.
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 08:41 - Malstatter Markt, Saarbrücken 08:42 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 08:43 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 08:44 • Hochstr., Saarbrücken Malstatt 08:46 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 08:47 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 08:48 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 08:49 - Kirche, Saarbrücken Burbach 08:50 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 09:02
08:45   Bus  102 Bus 102 Johanneskirche
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 08:45 - Trierer Str., Saarbrücken 08:46 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:48 - HBF SaarLB, Saarbrücken 08:50 - Stadtbad (ehem.), Saarbrücken 08:51 - Johanneskirche, Saarbrücken 08:53
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.