Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 19.05.24 (23:06 - 08:34 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Mühlenweg, Brebach Saarbrücken Karte
Fahrplan: 19.05.24 - 20.05.24, Abfahrt 23:06 aktuell

Abfahrt (23:06 - 08:34)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

23:34 pünktl. Bus  137 Bus 137 Brebach Bahnhof
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 23:34 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 23:35 - Brebach Bf, Saarbrücken 23:37
23:39 pünktl. Bus  120 Bus 120 Brebach Bahnhof
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 23:39 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 23:40 - Brebach Bf, Saarbrücken 23:42
23:45 pünktl. Bus  137 Bus 137 Römerkastell
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 23:45 - Jakobstr., Brebach Saarbrücken 23:46 - Kleine Siedlung, Bischmisheim Saarbrücken 23:49 - Alter Mühlenweg, Bischmisheim Saarbrücken 23:50 • Schinkelkirche, Bischmisheim Saarbrücken 23:51 - Bischmisheim, Saarbrücken 23:52 - Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 23:58 - Schneidershof, Saarbrücken 00:00 - Halberg, Saarbrücken 00:01 - Römerkastell, Saarbrücken 00:03
23:48 pünktl. Bus  120 Bus 120 Ensheim Sportplatz
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 23:48 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 23:49 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 23:50 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 23:52 • Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 23:53 - Kirche, Fechingen Saarbrücken 23:54 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 00:04 - Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken 00:06 - Industriestr., Ensheim Saarbrücken 00:07 - Sportplatz, Ensheim Saarbrücken 00:08
20.05.24
03:20   Bus   N1 Bus N1 Blieskastel Niederwürzb.
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 03:20 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 03:21 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 03:22 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 03:24 • Baumschule, Ommersheim Mandelbachtal 03:49 - Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 03:51 - Aldi, Aßweiler Blieskastel 03:51 - Ortsmitte, Biesingen Blieskastel 03:52 - Grundschule, Blickweiler Blieskastel 04:01 - Busbahnhof, Blieskastel 04:06
05:12   Bus  152 Bus 152 Saarbrücken Hbf
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 05:12 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 05:13 - Brebach Bf, Saarbrücken 05:14 - Stummstr., Brebach Saarbrücken 05:16 • Römerkastell, Saarbrücken 05:18 - Landwehrplatz, Saarbrücken 05:24 - Staatstheater, Saarbrücken 05:26 - Karstadt, Saarbrücken 05:27 - Bahnhofstr., Saarbrücken 05:29 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 05:30
06:53   Bus  152 Bus 152 Ormesheim
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 06:53 - Jakobstr., Brebach Saarbrücken 06:55 - Kleine Siedlung, Bischmisheim Saarbrücken 06:58 - Alter Mühlenweg, Bischmisheim Saarbrücken 06:59 • Bischmisheim, Saarbrücken 07:00 - Jakobstr., Brebach Saarbrücken 07:06 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 07:08 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 07:09 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 07:10 - Rathaus, Ormesheim Mandelbachtal 07:27
08:07   Bus  152 Bus 152 Brebach Bf
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 08:07 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 08:08 - Brebach Bf, Saarbrücken 08:09
08:18   Bus  120 Bus 120 Ensheim
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 08:18 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 08:19 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 08:20 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 08:22 • Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 08:23 - Kirche, Fechingen Saarbrücken 08:24 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 08:34 - Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken 08:36 - Industriestr., Ensheim Saarbrücken 08:37 - Sportplatz, Ensheim Saarbrücken 08:38
08:34   Bus  137 Bus 137 Brebach Bf
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 08:34 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 08:35 - Brebach Bf, Saarbrücken 08:37
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.