Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Kirche, Fechingen Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 19.05.24 (23:00 - 09:03 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Kirche, Fechingen Saarbrücken Karte
Fahrplan: 19.05.24 - 20.05.24, Abfahrt 23:00 aktuell

Abfahrt (23:00 - 09:03)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

23:33 pünktl. Bus  120 Bus 120 Brebach Bahnhof
Kirche, Fechingen Saarbrücken 23:33 - Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 23:34 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 23:35 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 23:37 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 23:38 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 23:39 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 23:40 - Brebach Bf, Saarbrücken 23:42
23:54 pünktl. Bus  120 Bus 120 Ensheim Sportplatz
Kirche, Fechingen Saarbrücken 23:54 - Kronenmühle, Fechingen Saarbrücken 23:55 - Schwimmbad, Fechingen Saarbrücken 23:56 - Beim Schöpfchen, Eschringen Saarbrücken 23:58 • Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 00:02 - Brückstr., Ensheim Saarbrücken 00:03 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 00:04 - Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken 00:06 - Industriestr., Ensheim Saarbrücken 00:07 - Sportplatz, Ensheim Saarbrücken 00:08
20.05.24
03:26   Bus   N1 Bus N1 Blieskastel Niederwürzb.
Kirche, Fechingen Saarbrücken 03:26 - Kronenmühle, Fechingen Saarbrücken 03:27 - Schwimmbad, Fechingen Saarbrücken 03:28 - Beim Schöpfchen, Eschringen Saarbrücken 03:29 • Baumschule, Ommersheim Mandelbachtal 03:49 - Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 03:51 - Aldi, Aßweiler Blieskastel 03:51 - Ortsmitte, Biesingen Blieskastel 03:52 - Grundschule, Blickweiler Blieskastel 04:01 - Busbahnhof, Blieskastel 04:06
04:54   Bus  152 Bus 152 Saarbrücken Hbf
Kirche, Fechingen Saarbrücken 04:54 - Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 04:55 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 04:56 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 04:58 • Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 05:13 - Römerkastell, Saarbrücken 05:18 - Landwehrplatz, Saarbrücken 05:24 - Karstadt, Saarbrücken 05:27 - Bahnhofstr., Saarbrücken 05:29 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 05:30
07:12   Bus  152 Bus 152 Ormesheim
Kirche, Fechingen Saarbrücken 07:12 - Kronenmühle, Fechingen Saarbrücken 07:13 - Schwimmbad, Fechingen Saarbrücken 07:14 - Beim Schöpfchen, Eschringen Saarbrücken 07:16 • Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 07:19 - Brückstr., Ensheim Saarbrücken 07:20 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 07:21 - Neumühle, Ormesheim Mandelbachtal 07:25 - Nikolausstr., Ormesheim Mandelbachtal 07:26 - Rathaus, Ormesheim Mandelbachtal 07:27
07:49   Bus  152 Bus 152 Brebach Bf
Kirche, Fechingen Saarbrücken 07:49 - Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 07:50 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 07:51 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 07:53 • Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 07:54 - Jakobstr., Brebach Saarbrücken 07:55 - Bischmisheim, Saarbrücken 08:00 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 08:07 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 08:08 - Brebach Bf, Saarbrücken 08:09
08:24   Bus  120 Bus 120 Ensheim
Kirche, Fechingen Saarbrücken 08:24 - Kronenmühle, Fechingen Saarbrücken 08:25 - Schwimmbad, Fechingen Saarbrücken 08:26 - Beim Schöpfchen, Eschringen Saarbrücken 08:28 • Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 08:32 - Brückstr., Ensheim Saarbrücken 08:33 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 08:34 - Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken 08:36 - Industriestr., Ensheim Saarbrücken 08:37 - Sportplatz, Ensheim Saarbrücken 08:38
08:33   Bus  120 Bus 120 Brebach Bf
Kirche, Fechingen Saarbrücken 08:33 - Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 08:34 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 08:35 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 08:37 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 08:38 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 08:39 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 08:40 - Brebach Bf, Saarbrücken 08:42
08:54   Bus  120 Bus 120 Ormesheim
Kirche, Fechingen Saarbrücken 08:54 - Kronenmühle, Fechingen Saarbrücken 08:55 - Schwimmbad, Fechingen Saarbrücken 08:56 - Beim Schöpfchen, Eschringen Saarbrücken 08:58 • Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 09:02 - Brückstr., Ensheim Saarbrücken 09:03 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 09:04 - Neumühle, Ormesheim Mandelbachtal 09:09 - Nikolausstr., Ormesheim Mandelbachtal 09:10 - Rathaus, Ormesheim Mandelbachtal 09:11
09:03   Bus  120 Bus 120 Brebach Bf
Kirche, Fechingen Saarbrücken 09:03 - Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 09:04 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 09:05 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 09:07 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 09:08 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 09:09 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 09:10 - Brebach Bf, Saarbrücken 09:12
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.