Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt Aktueller Abfahrtsplan gültig am 27.05.24 (14:03 - 14:28 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Brückenstr., Saarbrücken Malstatt Karte
Fahrplan: Mo, 27.05.24, Abfahrt 14:03 aktuell

Abfahrt (14:03 - 14:28)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle

14:07   Bus  102 Bus 102 Dudw. Dudoplatz
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 14:07 - Malstatter Markt, Saarbrücken 14:08 - Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 14:09 - Trierer Str., Saarbrücken 14:11 • Hauptbahnhof, Saarbrücken 14:13 - Bahnhofstr., Saarbrücken 14:15 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:19 - Rathaus, Saarbrücken 14:23 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 14:52
B
 
14:08 pünktl. Bus  122 Bus 122 Fülleng. Siedl.
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 14:08 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 14:09 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 14:11 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 14:12 • Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:13 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:15 - Kirche, Saarbrücken Burbach 14:17 - Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 14:19 - InnovationsCampus Ost, Saarbrücken Burbach 14:20 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 14:23
A
 
14:08 pünktl. Bus  129 Bus 129 Rußhütte
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 14:08 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 14:09 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 14:11 - Westpark, Saarbrücken Burbach 14:12 • Hochstr., Saarbrücken Malstatt 14:16 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 14:23 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 14:24 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 14:26 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 14:31 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 14:44
A
 
14:16 +5 min. Bus  102 Bus 102 Altenk. Talstr.
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 14:16 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 14:17 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 14:19 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 14:20 • Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:21 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:23 - Kirche, Saarbrücken Burbach 14:25 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 14:26 - Rockershausen, Saarbrücken 14:30 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 14:38
A
 
14:16   Bus  122 Bus 122 Schafbrücke
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 14:16 - Malstatter Markt, Saarbrücken 14:17 - Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 14:18 - Trierer Str., Saarbrücken 14:20 • Hauptbahnhof, Saarbrücken 14:22 - Bahnhofstr., Saarbrücken 14:24 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:28 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:35 - Römerkastell, Saarbrücken 14:45 - Schafbrücke, Saarbrücken 14:58
B
 
14:22 +1 min. Bus  101 Bus 101 Fülleng. Siedl.
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 14:22 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 14:23 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 14:25 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 14:26 • Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:27 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:29 - Kirche, Saarbrücken Burbach 14:31 - Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 14:33 - Lindenhof, Saarbrücken Burbach 14:34 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 14:37
A
 
14:23 pünktl. Bus  112 Bus 112 Betriebshof
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 14:23 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 14:26
C
 
14:27 +1 min. Bus  108 Bus 108 Matzenberg Siedl.
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 14:27 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 14:28 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 14:30 - Westpark, Saarbrücken Burbach 14:31 • Bahnhof, Saarbrücken Burbach 14:34 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:35 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:37 - Kirche, Saarbrücken Burbach 14:39 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 14:40 - Matzenberg Siedlung, Saarbrücken Burbach 14:45
A
 
14:28   Bus  101 Bus 101 Dudw. Dudoplatz
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 14:28 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 14:31 - HTW/SWS, Saarbrücken 14:32 - Roonstr., Saarbrücken 14:33 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:36 - Rathaus, Saarbrücken 14:40 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:43 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 14:44 - Universität Busterminal, Saarbrücken 14:55 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 15:06
C
 
14:28 pünktl. Bus  108 Bus 108 Klinikum Saarbr.
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 14:28 - Malstatter Markt, Saarbrücken 14:29 - Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 14:30 - Trierer Str., Saarbrücken 14:32 • Hauptbahnhof, Saarbrücken 14:34 - Bahnhofstr., Saarbrücken 14:36 - Gutenbergstr., Saarbrücken 14:38 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:39 - Feldmannstr., Saarbrücken 14:45 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 14:54
B
 
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 27.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.