Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Kirche, Saarbrücken Burbach Aktueller Abfahrtsplan gültig am 27.05.24 (14:47 - 15:06 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Kirche, Saarbrücken Burbach (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Mo, 27.05.24, Abfahrt 14:47 aktuell

Abfahrt (14:47 - 15:06)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle

14:47 +3 min. Bus  108 Bus 108 Klinikum Saarbr.
Kirche, Saarbrücken Burbach 14:47 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:49 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:50 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 14:51 • Trierer Str., Saarbrücken 15:02 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 15:04 - Bahnhofstr., Saarbrücken 15:06 - Gutenbergstr., Saarbrücken 15:08 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:09 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 15:27
B
 
14:47 +9 min. Bus  122 Bus 122 Fülleng. Siedl.
Kirche, Saarbrücken Burbach 14:47 - Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 14:49 - InnovationsCampus Ost, Saarbrücken Burbach 14:50 - InnovationsCampus West, Saarbrücken Burbach 14:51 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 14:53
C
 
14:47 +9 min. RB70 RB70 Kaiserslautern Hbf
Burbach Mitte 14:47 - Saarbrücken-Burbach 14:48 - Saarbrücken Hbf 14:52 - Scheidt (Saar) 15:08 • St. Ingbert 15:13 - Kirkel 15:19 - Homburg (Saar) Hbf 15:26 - Landstuhl 15:40 - Kindsbach 15:44 - Kaiserslautern Hbf 15:54
1
Burbach Mitte
14:48 +1 min. Bus  101 Bus 101 Dudw. Dudoplatz
Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 14:48 - Kirche, Saarbrücken Burbach 14:50 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:52 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:53 • HTW/SWS, Saarbrücken 15:02 - Roonstr., Saarbrücken 15:03 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:06 - Rathaus, Saarbrücken 15:10 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:13 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 15:36
B
Im Malhofen, Saarbrücken Burbach
14:49 +9 min. Bus  122 Bus 122 Fülleng. Siedl.
Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 14:49 - InnovationsCampus Ost, Saarbrücken Burbach 14:50 - InnovationsCampus West, Saarbrücken Burbach 14:51 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 14:53
C
Im Malhofen, Saarbrücken Burbach
14:50 +1 min. Bus  101 Bus 101 Dudw. Dudoplatz
Kirche, Saarbrücken Burbach 14:50 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:52 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:53 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 14:54 • HTW/SWS, Saarbrücken 15:02 - Roonstr., Saarbrücken 15:03 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:06 - Rathaus, Saarbrücken 15:10 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:13 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 15:36
B
 
14:55 +2 min. Bus  102 Bus 102 Altenk. Talstr.
Kirche, Saarbrücken Burbach 14:55 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 14:56 - Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 14:57 - Füllengarten, Saarbrücken Burbach 14:58 • Matzenberg, Saarbrücken Burbach 14:59 - Rockershausen, Saarbrücken 15:00 - Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 15:04 - Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 15:05 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 15:06 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 15:08
A
 
14:59 +8 min. Bus  102 Bus 102 Dudw. Dudoplatz
Kirche, Saarbrücken Burbach 14:59 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 15:01 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 15:02 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 15:03 • Trierer Str., Saarbrücken 15:11 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 15:13 - Bahnhofstr., Saarbrücken 15:15 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:19 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 15:52
B
 
15:01 +3 min. Bus  101 Bus 101 Fülleng. Siedl.
Kirche, Saarbrücken Burbach 15:01 - Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 15:03 - Lindenhof, Saarbrücken Burbach 15:04 - Am Freibüsch, Saarbrücken Burbach 15:05 - Ulmenstr., Saarbrücken Burbach 15:06 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 15:07
C
 
15:03 +3 min. Bus  101 Bus 101 Fülleng. Siedl.
Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 15:03 - Lindenhof, Saarbrücken Burbach 15:04 - Am Freibüsch, Saarbrücken Burbach 15:05 - Ulmenstr., Saarbrücken Burbach 15:06 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 15:07
A
Im Malhofen, Saarbrücken Burbach
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Kirche, Saarbrücken Burbach - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Burbach Mitte
- Im Malhofen, Saarbrücken Burbach
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Burbach Mitte (ca. 4 Minuten)
- Im Malhofen, Saarbrücken Burbach (ca. 5 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 27.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.