Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach Aktueller Abfahrtsplan gültig am 25.06.24 (03:43 - 06:38 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Völklinger Str., Saarbrücken Burbach Karte
Fahrplan: Di, 25.06.24, Abfahrt 03:43 aktuell

Abfahrt (03:43 - 06:38)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

04:21   Bus  102 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 04:21 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 04:22 - Kirche, Saarbrücken Burbach 04:23 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 04:25 • Trierer Str., Saarbrücken 04:34 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 04:36 - Bahnhofstr., Saarbrücken 04:37 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 04:40 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 04:50 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:13
04:48   Bus  102 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 04:48 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 04:49 - Kirche, Saarbrücken Burbach 04:50 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 04:52 • Trierer Str., Saarbrücken 05:01 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 05:03 - Bahnhofstr., Saarbrücken 05:04 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 05:07 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 05:17 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:40
04:55   Bus  102 Bus 102 Altenkessel Talstr.
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 04:55 - Füllengarten, Saarbrücken Burbach 04:56 - Matzenberg, Saarbrücken Burbach 04:56 - Rockershausen, Saarbrücken 04:57 • Schubertstr., Rockershausen Saarbrücken 04:59 - Am Dachsbau, Rockershausen Saarbrücken 05:00 - Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 05:01 - Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 05:02 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 05:03 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 05:05
05:21   Bus  102 Bus 102 Saarbr. Rathaus
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 05:21 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 05:22 - Kirche, Saarbrücken Burbach 05:23 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 05:25 • Trierer Str., Saarbrücken 05:34 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 05:36 - Bahnhofstr., Saarbrücken 05:37 - Gutenbergstr., Saarbrücken 05:39 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 05:40 - Rathaus, Saarbrücken 05:43
05:32 Fahrt fällt aus Bus  102 Bus 102 Altenk. Talstr.
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 05:32 - Füllengarten, Saarbrücken Burbach 05:33 - Matzenberg, Saarbrücken Burbach 05:33 - Rockershausen, Saarbrücken 05:34 • Schubertstr., Rockershausen Saarbrücken 05:36 - Am Dachsbau, Rockershausen Saarbrücken 05:37 - Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 05:38 - Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 05:39 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 05:40 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 05:42
05:57 Fahrt fällt aus Bus  102 Bus 102 Dudw. Dudoplatz
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 05:57 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 05:58 - Kirche, Saarbrücken Burbach 05:59 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 06:01 • Trierer Str., Saarbrücken 06:11 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:13 - Bahnhofstr., Saarbrücken 06:15 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:19 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:52
06:18 Fahrt fällt aus Bus  108 Bus 108 Klinikum Saarbrücken
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 06:18 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 06:19 - Kirche, Saarbrücken Burbach 06:20 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 06:22 • Trierer Str., Saarbrücken 06:32 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:34 - Bahnhofstr., Saarbrücken 06:36 - Gutenbergstr., Saarbrücken 06:38 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:39 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 06:57
06:27   Bus  102 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 06:27 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 06:28 - Kirche, Saarbrücken Burbach 06:29 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 06:31 • Trierer Str., Saarbrücken 06:41 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:43 - Bahnhofstr., Saarbrücken 06:45 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:49 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:57 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 07:22
06:27   Bus  102 Bus 102 Altenkessel Talstr.
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 06:27 - Füllengarten, Saarbrücken Burbach 06:28 - Matzenberg, Saarbrücken Burbach 06:29 - Rockershausen, Saarbrücken 06:30 • Schubertstr., Rockershausen Saarbrücken 06:32 - Am Dachsbau, Rockershausen Saarbrücken 06:33 - Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 06:34 - Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 06:35 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 06:36 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 06:38
06:38   Bus  108 Bus 108 Matzenberg Siedlung
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 06:38 - Füllengarten, Saarbrücken Burbach 06:39 - Matzenberg, Saarbrücken Burbach 06:40 - Matzenberg Siedlung, Saarbrücken Burbach 06:42
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.