Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt Aktueller Abfahrtsplan gültig am 27.05.24 (14:59 - 15:27 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt Karte
Fahrplan: Mo, 27.05.24, Abfahrt 14:59 aktuell

Abfahrt (14:59 - 15:27)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung
14:57 +2 min. Bus  101 Bus 101 Dudw. Dudoplatz
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 14:57 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 14:58 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 15:01 - HTW/SWS, Saarbrücken 15:02 • Roonstr., Saarbrücken 15:03 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:06 - Rathaus, Saarbrücken 15:10 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:13 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 15:14 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 15:36
14:57 +4 min. Bus  108 Bus 108 Klinikum Saarbr.
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 14:57 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 14:58 - Malstatter Markt, Saarbrücken 14:59 - Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 15:00 • Trierer Str., Saarbrücken 15:02 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 15:04 - Bahnhofstr., Saarbrücken 15:06 - Gutenbergstr., Saarbrücken 15:08 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:09 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 15:27

15:06 +8 min. Bus  102 Bus 102 Dudw. Dudoplatz
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 15:06 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 15:07 - Malstatter Markt, Saarbrücken 15:08 - Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 15:09 • Trierer Str., Saarbrücken 15:11 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 15:13 - Bahnhofstr., Saarbrücken 15:15 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:19 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 15:52
15:09 pünktl. Bus  122 Bus 122 Fülleng. Siedl.
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 15:09 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 15:11 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 15:12 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 15:13 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 15:15 - Kirche, Saarbrücken Burbach 15:17 - Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 15:19 - InnovationsCampus Ost, Saarbrücken Burbach 15:20 - InnovationsCampus West, Saarbrücken Burbach 15:21 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 15:23
15:09 pünktl. Bus  129 Bus 129 Rußhütte
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 15:09 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 15:11 - Westpark, Saarbrücken Burbach 15:12 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 15:16 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 15:23 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 15:24 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 15:25 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 15:26 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 15:31 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 15:44
15:15 +4 min. Bus  122 Bus 122 Schafbrücke
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 15:15 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 15:16 - Malstatter Markt, Saarbrücken 15:17 - Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 15:18 • Trierer Str., Saarbrücken 15:20 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 15:22 - Bahnhofstr., Saarbrücken 15:24 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:28 - Römerkastell, Saarbrücken 15:45 - Schafbrücke, Saarbrücken 15:58
15:17 pünktl. Bus  102 Bus 102 Altenk. Talstr.
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 15:17 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 15:19 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 15:20 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 15:21 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 15:23 - Kirche, Saarbrücken Burbach 15:25 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 15:26 - Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 15:27 - Rockershausen, Saarbrücken 15:30 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 15:38
15:23 pünktl. Bus  101 Bus 101 Fülleng. Siedl.
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 15:23 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 15:25 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 15:26 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 15:27 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 15:29 - Kirche, Saarbrücken Burbach 15:31 - Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 15:33 - Lindenhof, Saarbrücken Burbach 15:34 - Am Freibüsch, Saarbrücken Burbach 15:35 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 15:37
15:27 pünktl. Bus  101 Bus 101 Dudw. Dudoplatz
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 15:27 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 15:28 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 15:31 - HTW/SWS, Saarbrücken 15:32 • Roonstr., Saarbrücken 15:33 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:36 - Rathaus, Saarbrücken 15:40 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:43 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 15:44 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 16:06
15:27 pünktl. Bus  108 Bus 108 Klinikum Saarbr.
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 15:27 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 15:28 - Malstatter Markt, Saarbrücken 15:29 - Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 15:30 • Trierer Str., Saarbrücken 15:32 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 15:34 - Bahnhofstr., Saarbrücken 15:36 - Gutenbergstr., Saarbrücken 15:38 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:39 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 15:54
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 27.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.