Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt Abfahrtsplan gültig am 22.06.24  (06:02 - 06:58 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Brückenstr., Saarbrücken Malstatt Karte
Fahrplan: Sa, 22.06.24, Abfahrt 06:02 aktuell

Abfahrt (06:02 - 06:58)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
06:04   Bus  101 Bus 101 Füllengarten Siedlung
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 06:04 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 06:05 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 06:07 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 06:08 • Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 06:09 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 06:10 - Kirche, Saarbrücken Burbach 06:11 - Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 06:13 - Lindenhof, Saarbrücken Burbach 06:14 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 06:17
A
 
06:05   Bus  102 Bus 102 Altenkessel Talstr.
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 06:05 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 06:06 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 06:08 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 06:09 • Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 06:10 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 06:11 - Kirche, Saarbrücken Burbach 06:12 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 06:13 - Rockershausen, Saarbrücken 06:16 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 06:24
A
 
06:05   Bus  129 Bus 129 Bernkasteler Platz
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 06:05 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 06:06 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 06:08 - Weißenburger Str., Saarbrücken Burbach 06:09 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 06:15 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 06:16 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 06:17 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 06:18 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 06:23 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 06:27
A
 
06:12   Bus  102 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 06:12 - Malstatter Markt, Saarbrücken 06:13 - Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 06:14 - Trierer Str., Saarbrücken 06:15 • Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:17 - Bahnhofstr., Saarbrücken 06:18 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:21 - Rathaus, Saarbrücken 06:24 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:26 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:49
B
 
06:42   Bus  102 Bus 102 Saarbr. Rathaus
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 06:42 - Malstatter Markt, Saarbrücken 06:43 - Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 06:44 - Trierer Str., Saarbrücken 06:45 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:47 - Bahnhofstr., Saarbrücken 06:48 - Gutenbergstr., Saarbrücken 06:50 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:51 - Rathaus, Saarbrücken 06:54
B
 
06:43   Bus  102 Bus 102 Altenk. Talstr.
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 06:43 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 06:44 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 06:46 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 06:47 • Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 06:48 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 06:49 - Kirche, Saarbrücken Burbach 06:50 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 06:51 - Rockershausen, Saarbrücken 06:54 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 07:02
A
 
06:50 pünktl. Bus  101 Bus 101 Dudw. Dudoplatz
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 06:50 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 06:52 - HTW/SWS, Saarbrücken 06:53 - Roonstr., Saarbrücken 06:54 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:56 - Rathaus, Saarbrücken 06:59 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:01 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 07:02 - Universität Busterminal, Saarbrücken 07:13 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 07:23
C
 
06:53 pünktl. Bus  129 Bus 129 Saarbr. Rathaus
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 06:53 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 06:56 - HTW/SWS, Saarbrücken 06:57 - Roonstr., Saarbrücken 06:58 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:01 - Rathaus, Saarbrücken 07:04
C
 
06:56 pünktl. Bus  108 Bus 108 Luisenthal BHF
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 06:56 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 06:57 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 06:59 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 07:00 • Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 07:01 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 07:03 - Kirche, Saarbrücken Burbach 07:04 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 07:05 - Rockershausen, Saarbrücken 07:08 - Bahnhof, Luisenthal Völklingen 07:11
A
 
06:58 Fahrt fällt aus Bus  108 Bus 108 Klinikum Saarbrücken
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 06:58 - Malstatter Markt, Saarbrücken 06:59 - Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 07:00 - Trierer Str., Saarbrücken 07:02 • Hauptbahnhof, Saarbrücken 07:04 - Bahnhofstr., Saarbrücken 07:05 - Gutenbergstr., Saarbrücken 07:07 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:08 - Feldmannstr., Saarbrücken 07:14 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 07:22
B
 
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.